NEUMEN

Promoción 20% de descuento en neumáticos de auto (SIN TOPE DE REINTEGRO)
El cliente recibirá un descuento del 20% para neumáticos de auto marca Pirelli radial o marca Ceat radial, si abona en efectivo, con tarjetas débito o crédito en un solo pago.
Promoción válida entregando los neumáticos en uso.
Exclusiva para vehículos que ingresan con los neumáticos rodando. 

Promoción 15% de descuento en neumáticos de camioneta (SIN TOPE DE REINTEGRO)El cliente recibirá un descuento del 15% para neumáticos de camioneta marca Pirelli radial o marca Ceat radial, si abona en efectivo, con tarjetas débito o crédito en un solo pago. Promoción válida entregando los neumáticos en uso. Exclusiva para vehículos que ingresan con los neumáticos rodando.

Promoción 4 x 3 en Amortiguadores y hasta en 12 cuotas sin interés Marca Fric-Rot – Monroe (SIN TOPE DE REINTEGRO) Exclusiva para compra únicamente de 4 amortiguadores marca Fric-Rot o Monroe Consultar costo No acumulable con otras promociones vigentes.

Neumen

Para poder bajar e imprimir el cupón de este beneficio, tenés que ingresar a tu cuenta.

Donde están las sucursales?

Más información

Válido desde
2018-09-02
Válido hasta
2021-09-02
Sucursales
Agronomia | Av. San Martin 4901, Capital Federal | 4501-5699/4503-1649 | vtelopez@autoneumen.com.ar
Avellaneda | Av. Mitre 1260, Gran Buenos Aires | 011-42224146 | avellaneda@autoneumen.com.ar
Balvanera | Av. Córdoba 3162, Capital Federal | 011-48634715 | cordoba@autoneumen.com.ar
Barracas | Av. Montes de Oca 1771, Capital Federal | 4301-6531 | vtelopez@autoneumen.com.ar
Belgrano | Av. Cabildo 3802, Capital Federal | 011-47022193 | belgrano@autoneumen.com.ar
Boedo | Av. Juan de Garay 4398, Gran Buenos Aires | 011-49261191 | boedo@autoneumen.com.ar
La Plata | Calle 7 Nº 502- Esq. 42, Buenos Aires | 0221-4892603 | laplata2@autoneumen.com.ar
La Plata | Diagonal 74 Nº 2330- Esq. 18, Buenos Aires | 0221-4515134 | laplata@autoneumen.com.ar
Lanús | Hipólito Yrigoyen 2599, Gran Buenos Aires | 011-42253521 | lanus@autoneumen.com.ar
Lomas de Zamora | Hipólito Yrigoyen 9398, Gran Buenos Aires | 011-42929083 | lomas@autoneumen.com.ar
Martínez | Av. Santa Fe 2643, Gran Buenos Aires | 011-47938717 | martinez@autoneumen.com.ar
Monserrat | Av. Independencia 1968, Capital Federal | 011-49436555 | independencia@autoneumen.com.ar
Necochea | Av. 59 Nº 866, Buenos Aires | 02262-436903 | necochea@autoneumen.com.ar
Palermo | Juan F. Segui 3685, Capital Federal | 011-48001421 | palermo@autoneumen.com.ar
Quilmes | Av. Hipólito Yrigoyen 52, Gran Buenos Aires | 011-42247091 | quilmes@autoneumen.com.ar
Ramos Mejía | Av. Rivadavia 14372, Gran Buenos Aires | 011-46549542 | ramos@autoneumen.com.ar
Saavedra | Av. Ricardo Balbín 3279/ 83, Capital Federal | 011-45414671 | tejar@autoneumen.com.ar
San Justo | Juan Manuel de Rosas 3445, Gran Buenos Aires | 011-44412783 | sanjusto@autoneumen.com.ar
San Martín | Av. Ricardo Balbín 1901, Gran Buenos Aires | 011-51977597
Tandil | Av. Marconi 1137, Buenos Aires | 0249-4433888 | tandil@autoneumen.com.ar
Vicente López | Av. Maipú 561, Gran Buenos Aires | 011-47974857 | vtelopez@autoneumen.com.ar
Villa Cabrera | Bv. Las Heras 870, Córdoba | 0351-5892574 | vtelopez@autoneumen.com.ar
Villa Cabrera | Monseñor Pablo Cabrera 1835, Córdoba | 0351-4807774 / 0351-4881711 | neumencordoba@autoneumen.com.ar
Villa Crespo | Av. Honorio Pueyrredon 1099, Capital Federal | 011-49821103 | elcid@autoneumen.com.ar
Villa Devoto | Av. F. Beiro 4339, Capital Federal | 011-45025133 | beiro@autoneumen.com.ar
Villa Urquiza | Av. Monroe 4016, Capital Federal | 4541-8748 | vtelopez@autoneumen.com.ar
Wilde | Av. Mitre 6099, Gran Buenos Aires | 011-42074203 | wilde@autoneumen.com.ar
Agregado a favoritos